Pengumuman Seleksi Kedua Lowongan di Pangkalan Susu

Gambar Pengumuman Seleksi Kedua Lowongan di Pangkalan Susu

Selamat kepada peserta yang telah lulus pada Seleksi Kedua untuk lowongan pekerjaan :

NO Lowongan Opportunity Lulus Seleksi 1
1 Pemuka Ops SKG 1 3
2 Pembantu Ops I SP 4 19
3 Pembantu Ops Sumur 5 15
4 Pembantu Teknisi Mekanik 1 2
5 Pembantu Ops. Survey BHP/Sonolog 2 8
6 Petugas Bengkel Mekanik 1 2
TOTAL 14 49

Peserta diwajibkan mengikuti Interview pada :
Hari/Tanggal :  Jumat, 11 Juli 2020
Tempat         :  Gedung Pertemuan Guest House
                        Komplek Perkantoran
                        Pangkalan Susu
Tata Cara Interview : Pemanggilan 2x bagi para peserta oleh Interview sesuai dengan waktu yang ditentukan, jika tidak hadir maka dinyatakan diskualifikasi. Peserta diharapkan hadir lebih awal dari jadwal yang telah diumumkan.

Peserta diwajibkan membawa :
  1. Seluruh fotocopy dokumen lamaran dan pendukung
  2. Berpakaian rapi (menggunakan kemeja dan sepatu)
  3. Masker
  4. KTP asli
  5. Mengikuti peraturan yang berlaku di Komplek Perkantoran Pertamina EP Asset 1 Field Pangkalan Susu

berikut kami lampirkan daftar nama peserta yang lulus pada Seleksi Kedua :
No Peserta Nama POSISI INTERVIEW Time
VDI-017 Rizki Ednawan Pembantu Ops I SP Likwan Syahroni 09:00
VDI-040 Iqbal Putra Pembantu Ops I SP Likwan Syahroni 09:15
VDI-020 M. Teguh Muliansyah Girsang Pembantu Ops I SP Likwan Syahroni 09:30
VDI-015 NUR RAHMAN CHOLIL Pembantu Ops I SP Likwan Syahroni 09:45
VDI-129 MUHAMMAD YACOB Pembantu Ops. Survey BHP Sonolog Likwan Syahroni 10:00
VDI-141 Rizky Pratama Pembantu Ops. Survey BHP Sonolog Likwan Syahroni 10:15
VDI-142 Robby Kurnadi Pembantu Ops. Survey BHP Sonolog Likwan Syahroni 10:30
VDI-023 TAUFIK AFRIANSYAH Pembantu Ops I SP Likwan Syahroni 10:45
VDI-091 Aidinal Arba Pembantu Ops Sumur Likwan Syahroni 11:00
VDI-050 M Rizki Fahrezi Pembantu Ops I SP Likwan Syahroni 11:15
VDI-088 Imam Ma'arif Hasibuan Pembantu Ops Sumur Likwan Syahroni 11:30
VDI-097 FERDIAN SYAHPUTRA Pembantu Ops Sumur Likwan Syahroni 11:45
VDI-120 Rizky wahyu ramadhan Pembantu Ops Sumur Likwan Syahroni 12:00
VDI-005 Reza syantana Pemuka Ops SKG Anthony Wijaya 09:00
VDI-007 Agung Sanjaya Pembantu Ops I SP Anthony Wijaya 09:15
VDI-016 Rahmad Hadinata Pembantu Ops I SP Anthony Wijaya 09:30
VDI-054 MHD AL HAFIZ Pembantu Ops I SP Anthony Wijaya 09:45
VDI-067 Muhammad Wazir Khairi Pembantu Ops I SP Anthony Wijaya 10:00
VDI-084 Dimas Setiawan Pembantu Ops Sumur Anthony Wijaya 10:15
VDI-086 Reja Gapatra Pembantu Ops Sumur Anthony Wijaya 10:30
VDI-140 Rizki Aditya Harahap Pembantu Ops. Survey BHP Sonolog Anthony Wijaya 10:45
VDI-029 Ananda Surya Pratama Pembantu Ops I SP Anthony Wijaya 11:00
VDI-049 m reza wijaya Pembantu Ops I SP Anthony Wijaya 11:15
VDI-068 Pangestu Dirja Misda Pembantu Ops I SP Anthony Wijaya 11:30
VDI-075 surya ramadhan Pembantu Ops I SP Anthony Wijaya 11:45
VDI-119 Rizky Rinaldy Pembantu Ops Sumur Muswandi 09:00
VDI-121 WAHYU ARDITA Pembantu Ops Sumur Muswandi 09:15
VDI-144 Zulfirman Pembantu Ops. Survey BHP Sonolog Muswandi 09:30
VDI-123 Faizil Akbar Pembantu Teknisi Mekanik Muswandi 09:45
VDI-036 Dody Suprayogi Pembantu Ops I SP Muswandi 10:00
VDI-081 Yoki hatyanto budhyadmoko Pembantu Ops I SP Muswandi 10:15
VDI-012 Henri Yunan Ritonga Pembantu Ops I SP Muswandi 10:30
VDI-018 Saipul bahri Pembantu Ops I SP Muswandi 10:45
VDI-065 Muhammad rizki roviqurrahman nasution Pembantu Ops I SP Muswandi 11:00
VDI-128 M. Indra Jeed Pembantu Ops. Survey BHP Sonolog Muswandi 11:15
VDI-131 Feril Agustiawan Pembantu Ops. Survey BHP Sonolog Muswandi 11:30
VDI-139 MUHAMMAD TAJUID Pembantu Ops. Survey BHP Sonolog Muswandi 11:45
VDI-105 MUHAMMAD ARI Pembantu Ops Sumur Handianto  09:00
VDI-106 MUHAMMAD ASMURI Pembantu Ops Sumur Handianto  09:15
VDI-098 FLORENSIUS ADE ATMA JUANDA WITIN Pembantu Ops Sumur Handianto  09:30
VDI-001 M. WAHYU KHAIRNANDA Pemuka Ops SKG Handianto  09:45
VDI-111 Muhammad Rasyid Pembantu Ops Sumur Handianto  10:00
VDI-003 M RYAN PRATAMA Pemuka Ops SKG Handianto  10:15
VDI-092 Armandaa Hasnita Pembantu Ops Sumur Handianto  10:30
VDI-099 ICHWANUR RASYID Pembantu Ops Sumur Handianto  10:45
VDI-114 Prayoga Ramadhan Pembantu Ops Sumur Handianto  11:00
VDI-146 Agustian Petugas Bengkel Mekanik Handianto  11:15
VDI-149 M.FAHMI Petugas Bengkel Mekanik Handianto  11:30
VDI-122 Andika Al Fharisi Pembantu Teknisi Mekanik Handianto  11:45